99999999.99999 LYD लीबिया दिनार सेवा मेरे SGD सिंगापुर का डॉलर


आखिरी अपडेट : Wed, 27 May 2020 02:02:05 +0000

99999999.99999LD
लीबिया दिनार
या 99999999.99999 LYD सेवा मेरे SGD: =
100519999.999990 S$
सिंगापुर का डॉलर
विनिमय दर : 1.00520


आखिरी अपडेट : Wed, 27 May 2020 02:02:05 +0000

लीबिया दिनार vs सिंगापुर का डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date लीबिया दिनार सिंगापुर का डॉलर
Tuesday, 05/26/2020 1 LYD = 1.00520 SGD
Monday, 05/25/2020 1 LYD = 1.00690 SGD
Sunday, 05/24/2020 1 LYD = 1.00330 SGD
Saturday, 05/23/2020 1 LYD = 1.00330 SGD
Friday, 05/22/2020 1 LYD = 0.99747 SGD
Thursday, 05/21/2020 1 LYD = 0.99963 SGD
Wednesday, 05/20/2020 1 LYD = 0.99603 SGD
Tuesday, 05/19/2020 1 LYD = 1.00060 SGD
Monday, 05/18/2020 1 LYD = 1.00440 SGD
Sunday, 05/17/2020 1 LYD = 1.00520 SGD
के वास्तविक समय चार्ट LYD/SGD or (लीबिया दिनार / सिंगापुर का डॉलर)
लीबिया दिनार सेवा मेरे सिंगापुर का डॉलर तथा सिंगापुर का डॉलर सेवा मेरे लीबिया दिनार
LYD SGD LYD SGD
5 LYD = 5.0260 SGD 4.9741 LYD = 5 SGD
10 LYD = 10.0520 SGD 9.9483 LYD = 10 SGD
20 LYD = 20.1040 SGD 19.8965 LYD = 20 SGD
50 LYD = 50.2600 SGD 49.7413 LYD = 50 SGD
100 LYD = 100.5200 SGD 99.4827 LYD = 100 SGD
300 LYD = 301.5600 SGD 298.4481 LYD = 300 SGD
500 LYD = 502.6000 SGD 497.4135 LYD = 500 SGD
1000 LYD = 1005.2000 SGD 994.8269 LYD = 1000 SGD
मुद्रा परिवर्तक
LYD